О нас.

  Центр Интеграции Объединения, специализирующегося на оказании помощи русско-говорящим жителям Германии, а также на установлении контактов с русскоязычными жителями других стран поможет Вам в ускорении интеграции, трудоустройстве, а также улучшения коммуникации, здоровья и использования профессиональноного опыта и творческих способностей, решении ряда проблем, неизбежно возникающих в связи с переездом переселенцев на новое место жительства.
Центр Интеграции и Ассоциация русско-говорящих специалистов Объединения ( в дальнейшем Ассоциация Специалистов ) совместно с создаваемой Немецко-Русской Академией Коммуникации приглашает к сотруд-ничеству ученых, профессоров, изобретателей, специалистов( по информационным технологиям, телекоммуникации, юристов, переводчиков, психологии, врачей в т. ч. нетрадиционной медицины, экономистов, финансистов, художников, журналистов, писателей, поэтов в т. ч. Начинающих ) и всех творчески одаренных людей( с перспективой публикации работ и трудовой занятости ).

Желающим стать членом Ассоциации Специалистов и таким образом сотрудничать с Центром Интеграции или с Немецко-Русской Академией Коммуникаци .

neue_ziele@chat.ru

02203-291292

   
Ваша Почта на Neue Ziele
Login
Password
Нет E-Mail адреса ?

Регистрация

Для получения Бесплатного E-Mail Адреса нажмите на ссылку Регистрация
Статьи на Neue Ziele
Переезд в Германию на ПМЖ.
Остеохондроз : Болезнь века?