+49 89 7409621+49 172 9857685+7 910 0087863+7 499 3467475

В корзине нет товаров
экскурсии и трансферы
в мюнхене и баварии

Экскурсии

Экскурсия "Бавария - пивная страна"

Для 1 - 2 персон

Бизнес (Мерседес Е кл.)

Deluxe (Мерседес S кл., 1-2 перс.; Viano V VIP Мерседес, 3-5 перс.)

Цена: €400.00
Продолжительность: 5
Дополнительные опции:



J2STORE_PRODUCT_FILTER_PRICE_TITTLE


0 To €1000

При покупке 2х выездных полнодневных экскурсий
пешеходная экскурсия по Мюнхену в подарок!

забронируй место прямо сейчас!

до конца акции осталось:

Новости

Literaturfest - международный литературн…

16-07-2016

Literaturfest - международный литературный фестиваль в Мюнхене 18 ноября - 6 декабря 2016 Участниками международного литературного фестиваля Literaturfest...

собираетесь в мюнхен или баварию?

Мюнхен - душа и сердце Баварии

Говорят, что каждый город в чем-то похож на своих горожан. Можно много спорить о том, так ли это, или, напротив, внешний облик и черты характера самих жителей во многом определяются историческим прошлым города и его современной инфраструктурой. В любом случае, совершенно ясно одно: города и горожане неотделимы друг от друга. И один из наиболее ярких примеров в этом смысле – Мюнхен: древний город с современным лицом.

Немцы убеждены, что Бавария – сердце Германии. Мюнхен же, являясь столицей Баварии, в свою очередь, олицетворяет собой сердце и душу этой овеянной легендами земли – одной из 16 равноправных административных единиц в составе ФРГ, именуемой не иначе как «Свободное государство Бавария» (Freistaat Bayern). Вот почему мюнхенцы любят называть свой город Die Weltstadt mit Herz (Мировой город с сердцем).

Образ Мюнхена – это образ истинного баварца. По-немецки романтичный и чопорный, со множеством старинных соборов в готическом стиле, замков и дворцов эпохи Средневековья, других уникальных построек, значительная часть которых ныне превращена в музеи и художественные галереи-пинакотеки. По-немецки нарядный и зеленый, с великолепием уютных скверов и протянувшегося на многие километры вдоль прорезающей город полноводной Изары знаменитого парка, площадь которого превосходит как лондонский Пайд-парк, так и нью-йоркский Сентрал-парк. По-немецки деловой и трудолюбивый, с многочисленными учреждениями, фабриками и заводами, в том числе и промышленными корпусами крупнейшего в Германии автоконцерна BMW. По-немецки спортивный, с грандиозными стадионами и неувядаемой славой баварских футбольных клубов. По-немецки жизнерадостный и веселый, любящий вкусно покушать и хорошо отдохнуть. Не случайно мюнхенские колбаски и сосиски считаются лучшими в мире. Не говоря уже о знаменитом баварском пиве, десятки сортов которого предлагают расположенные буквально на каждом углу рестораны и закусочные. Пиво – национальный напиток жителей Баварии, а значит и мюнхенцев, о чем свидетельствует крупнейший в своем роде ежегодный осенний пивной карнавал Октоберферст. Совершить туры в Баварию и не побывать на фестивале – значит многое потерять.

Мюнхен – олицетворение Баварии с ее ослепительной красоты альпийской природой, с ее изобилием, с ее гостеприимными жителями. По достоинству оценить всю прелесть Мюнхена и Баварии вам помогут знающие и чуткие сотрудники туристической компании «Yan Reisen GmbH», специализирующейся на обслуживании клиентов из России и стран СНГ. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете комфортно совершить туры в Баварию из Москвы, великолепно провести свой отдых и познакомиться с историческими и культурными достопримечательностями этого удивительного города Баварии.