Бюро переводов

Бюро переводов «ABC» предлагает услуги по письменному переводу текстов и документов различной тематики. Кроме того, при необходимости наше бюро переводов готово выполнить полное форматирование перевода документов «один к одному» — то есть письменный перевод будет иметь тот же вид, что и оригинальный документ.

Главная задача бюро переводов «abc» — предоставление качественных услуг письменного перевода нашим клиентам. Наше бюро переводов — это профессиональные переводчики, специалисты в своей области с большим стажем работы. Бюро переводов «abc» готово выполнить любые пожелания заказчика касательно качества письменного перевода, стиля и соблюдения в переводе определенной терминологии.

Один из важнейших моментов в работе бюро переводов «abc» — тщательное соблюдение сроков выполнения письменного перевода. Мы всегда придерживаемся сроков для перевода, установленных заказчиком и стремимся выполнить перевод в максимально удобные для наших клиентов сроки.

Клиентами бюро переводов «abc» являются многие российские и зарубежные компании. На протяжении всего сотрудничества с бюро переводов «abc» наши клиенты всегда довольны качеством наших переводов, сроком выполнения переводов, качеством обслуживания.

Перевод юридических текстов:
— перевод контрактов
— перевод учредительных документов
— перевод различных соглашений, протоколов и т.д.
— перевод нормативных актов
Перевод экономических текстов:
— перевод бухгалтерских балансов и отчетности
— перевод бизнес-планов
— перевод экономических документов и книг
Перевод технических текстов:
— перевод технической документации
— перевод технических инструкций
— перевод технических описаний и пособий, приборов и т.д.
Перевод общей тематики:
— перевод переписки
— перевод художественных текстов
А также перевод дипломов, рефератов, статей, рекламных текстов.

Услуги перевода

Бюро переводов АВС — услуги в области перевода

Бюро переводов АВС предлагает вам свои услуги в области перевода текстов различной тематики и разного уровня сложности. Наше бюро переводов специализируется на письменном переводе документации с иностранных языков и на иностранные языки. Бюро переводов АВС- это коллектив профессиональных переводчиков, который работает на рынке переводов с 2000 года. Наша главная цель — помочь Вам решить вопросы …

Юридический перевод текстов в бюро переводов «abc»

В наше бюро переводов часто обращаются за юридическим переводом текстов, переводовм договоров, соглашений. Юридический перевод текстов — как и любой другой перевод — имеет свою специфику. В нашем агентстве переводов юридическим переводом занимаются специалисты, имеющие юридические знания; юридический перевод текстов осуществляется переводчиками, имеющими юридическое образование. В рамках понятия «перевод юридических текстов» скрывается огромное количество переведенной …

Экономический перевод в бюро переводов «abc»

Наше агентство переводов часто оказывает услуги по экономическому переводу текстов. Экономический перевод включает в себя огромное количество материалов для перевода: — экономический перевод банковской и экономической документации — экономический перевод бизнес-планов, финансовых планов, счетов-фактур и накладных, — перевод экономических статей, книг, деловой корреспонденции, — перевод бухгалтерских балансов и отчетности и многое другое. Экономический перевод требует …