С выходом на рынок таких устройств как планшетный компьютер, вопрос о его защите тут же стал актуальным. В последнее время появилось множество пленок и чехлов, которые по разному могут защитить ваш плащет. Если говорить о пленках, то их существует два типа: матовые и глянцевые. Матовые пленки более устойчивы к царапинам, но недостаток это потеря яркости дисплея. В глянцевых – наоборот. В зависимости от использование планшета, пользователь сам выбирает, что ему важнее: устойчивость к царапинам либо же красочность изображения. case Пленки защищает дисплей, но никак корпус устройства. Тут на помощь приходят чехлы, ассортименты каких сейчас довольно таки большие. Это может быть плотный силиконовый чехол, противоударный пластиковый или же кожаный, который владеет свойствами, как первого, так и второго. Также чехол для вашего планшета может его изрядно выделить среди остальных, если вы воспользуетесь чехлом, ведь чехлы бывают разных цветов и окрасов, разной функциональности. Но самое глав ... Читать дальше »
Просмотров: 2010 | Добавил: audioprofi | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (3)

Многие пользователи персональных компьютеров наверняка сталкивались с очень неприятной неисправностью: загрузка не заканчивается в полном смысле этого слова, а останавливается в странном подвешенном состоянии – меню не работают, папки не открываются, к диспетчеру устройств нет доступа. При этом, любая попытка выполнить одно из перечисленных действий приводит к появлению «песочных часов» и блокировке всех дальнейших действий. Попробуем разобраться в возможных причинах такой неисправности и методах ее устранения. Неисправно ОЗУ (оперативное запоминающее устройство). Необходимо отметить, что данная причина встречается наиболее часто, и не потому, что модули оперативной памяти менее надежны по сравнению с другими блоками, а потому что подключение линеек к материнской плате производится через многоконтактные разъемы (слоты), которые имеют свойство со временем окисляться в большей или меньшей степени (в зависимости от производителя и производственных технологий). К тому же, модули операт ... Читать дальше »
Просмотров: 1239 | Добавил: audioprofi | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (0)

Теоретической Lainat энергетике более 200 лет, а вот с практическим ее применением дела пока обстоят не очень. Впрочем, судя по всему, концерны Honda и General Motors решили наконец разобраться с этим вопросом и «выкинуть» водород в массы: они заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

1200 патентов и ни одного достижения

Не случайно, что договор заключили именно эти компании. Ведь они-то и являются признанными лидерами в этой сфере на данный момент. За последние 11 лет концерны зарегистрировали более 1200 патентов, а вот теперь, по всей видимости, решили эти патенты сделать материальными и найти им достойное применение.

Плюсы и минусы водорода

Надо заметить, что у водородного топлива есть как свои плюсы, так и минусы. Например, при сгорании образуется только вода, а ... Читать дальше »

Просмотров: 960 | Добавил: audioprofi | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)