Russian wives of Canadians

русские жены канадских мужей

Главная | RSS
Меню сайта
           
                                                                         

 

 
Межнациональный брак и в древние времена не был редкостью, сейчас же он прочно вошел в нашу жизнь. С каждым годом в мире растет число подобных союзов.

Канада замечательная, большая и гостеприимная страна и для многих наших девушек и женщин она стала или станет домом, благодаря тому, что здесь они встретили свою половинку и  создали семью . Интернациональные браки всегда были окружены пересудами - кто-то осуждает и считает такой союз расчетом, кто-то радуется , верит и надеется, но самое главное - неважно какой национальности твой муж - если ваш брак основан на взаимной любви - вы будете счастливы  и преодолеете все трудности адаптации в новой для вас стране.

Канадцы хорошие семьянины, заботливые мужья и отцы, очень любят детей. Русские жены умеют создать уют в доме, вкусно готовят и ухаживают за мужьями и детьми. Поэтому в большинстве случаев из таких союзов получаются крепкие и счастливые семьи.
К тому же наши женщины красивы и следят за собой а их канадские мужья умеют по достоинству это оценить.

Живя в Канаде русские жены учат английский или французский языки, получают новую профессию, находят друзей и подруг, но, все-таки, всегда будет нехватать общения на своем языке. Мы будем скучать по нашим праздникам , будем варить канадским мужьям борщ и смотреть с детьми мультфильмы про Чебурашку и Мойдодыра. Потому что это наша культура и наши корни.

Если верить гороскопам - Канада относится к странам Близнецов.
 
Довольно распространенный и очень удачный союз, где налицо большое сходство национальных характеров. Все проблемы, которые только могут встретиться в этом союзе, обычно возникают в самом начале. Если в начальный период отношений вы сможете утрясти мелкие неурядицы (крупных, скорее всего, просто не будет) и достичь взаимопонимания, то потом вас ждет настоящая семейная идиллия. Этот союз держится на дружеских чувствах и взаимной привязанности, расчету здесь не место. Ибо когда проходит влюбленность, начинается прочная дружба. Если же партнеры будут обладать еще и общими увлечениями, и схожими взглядами, то союз окажется долговечным и стабильным. Даже в том случае, если любовь между супругами давно прошла. Кроме того, этот союз поможет раскрыться вашей индивидуальности. Единственной причиной развала брака может стать неудовлетворенность своей интимной жизнью со стороны нашего соотечественника, который в этом случае отважится на измену. Именно поэтому большое значение имеет сексуальная совместимость партнеров. Союз складывается удачнее, если наш соотечественник будет несколько моложе своего партнера. Этот брак наилучшим образом подойдет для Овна, Близнецов, Весов, Стрельца, Водолея.


 Welcome to Canada!
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Наши друзья

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Каталог сайтов OpenLinks.RUВеб-журнал 'Мы и заграница'

сайты знакомств
знакомства

Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.